文字サイズ変更

バス時刻表 61[横浜市交通局] 入国管理局前ゆき  06:55 分発



06:55発 磯子駅前 [時刻表]
06:58着 磯子車庫前 [時刻表]
07:05着 新杉田駅前 [時刻表]
07:07着 新浜橋 [時刻表]
07:08着 杉田平和町 [時刻表]
07:09着 昭和町 [時刻表]
07:10着 南部市場前 [時刻表]
07:11着 食品団地前 [時刻表]
07:12着 鳥浜町入口 [時刻表]
07:13着 鳥浜町西 [時刻表]
07:14着 鳥浜町中央 [時刻表]
07:15着 鳥浜町東 [時刻表]
07:16着 鳥浜町 [時刻表]
07:19着 入国管理局前