文字サイズ変更

バス時刻表 61[横浜市交通局] 入国管理局前ゆき  07:11 分発



07:11発 磯子駅前 [時刻表]
07:14着 磯子車庫前 [時刻表]
07:21着 新杉田駅前 [時刻表]
07:23着 新浜橋 [時刻表]
07:24着 杉田平和町 [時刻表]
07:25着 昭和町 [時刻表]
07:26着 南部市場前 [時刻表]
07:27着 食品団地前 [時刻表]
07:28着 鳥浜町入口 [時刻表]
07:29着 鳥浜町西 [時刻表]
07:30着 鳥浜町中央 [時刻表]
07:31着 鳥浜町東 [時刻表]
07:32着 鳥浜町 [時刻表]
07:35着 入国管理局前