文字サイズ変更

バス時刻表 61[横浜市交通局] 入国管理局前ゆき  09:07 分発



09:07発 磯子駅前 [時刻表]
09:10着 磯子車庫前 [時刻表]
09:15着 新杉田駅前 [時刻表]
09:17着 新浜橋 [時刻表]
09:18着 杉田平和町 [時刻表]
09:18着 昭和町 [時刻表]
09:19着 南部市場前 [時刻表]
09:20着 食品団地前 [時刻表]
09:21着 鳥浜町入口 [時刻表]
09:22着 鳥浜町西 [時刻表]
09:23着 鳥浜町中央 [時刻表]
09:23着 鳥浜町東 [時刻表]
09:24着 鳥浜町 [時刻表]
09:27着 入国管理局前