文字サイズ変更

バス時刻表 61[横浜市交通局] 入国管理局前ゆき  10:12 分発



10:12発 磯子駅前 [時刻表]
10:15着 磯子車庫前 [時刻表]
10:20着 新杉田駅前 [時刻表]
10:22着 新浜橋 [時刻表]
10:23着 杉田平和町 [時刻表]
10:23着 昭和町 [時刻表]
10:24着 南部市場前 [時刻表]
10:25着 食品団地前 [時刻表]
10:26着 鳥浜町入口 [時刻表]
10:27着 鳥浜町西 [時刻表]
10:28着 鳥浜町中央 [時刻表]
10:28着 鳥浜町東 [時刻表]
10:29着 鳥浜町 [時刻表]
10:32着 入国管理局前