文字サイズ変更

バス時刻表 61[横浜市交通局] 入国管理局前ゆき  14:12 分発



14:12発 磯子駅前 [時刻表]
14:15着 磯子車庫前 [時刻表]
14:20着 新杉田駅前 [時刻表]
14:22着 新浜橋 [時刻表]
14:23着 杉田平和町 [時刻表]
14:23着 昭和町 [時刻表]
14:24着 南部市場前 [時刻表]
14:25着 食品団地前 [時刻表]
14:26着 鳥浜町入口 [時刻表]
14:27着 鳥浜町西 [時刻表]
14:28着 鳥浜町中央 [時刻表]
14:28着 鳥浜町東 [時刻表]
14:29着 鳥浜町 [時刻表]
14:32着 入国管理局前