文字サイズ変更

バス時刻表 61[横浜市交通局] 入国管理局前ゆき  16:25 分発



16:25発 磯子駅前 [時刻表]
16:28着 磯子車庫前 [時刻表]
16:33着 新杉田駅前 [時刻表]
16:35着 新浜橋 [時刻表]
16:36着 杉田平和町 [時刻表]
16:36着 昭和町 [時刻表]
16:37着 南部市場前 [時刻表]
16:38着 食品団地前 [時刻表]
16:39着 鳥浜町入口 [時刻表]
16:40着 鳥浜町西 [時刻表]
16:41着 鳥浜町中央 [時刻表]
16:41着 鳥浜町東 [時刻表]
16:42着 鳥浜町 [時刻表]
16:45着 入国管理局前