文字サイズ変更

バス時刻表 61[横浜市交通局] 入国管理局前ゆき  16:45 分発



16:45発 磯子駅前 [時刻表]
16:48着 磯子車庫前 [時刻表]
16:53着 新杉田駅前 [時刻表]
16:55着 新浜橋 [時刻表]
16:56着 杉田平和町 [時刻表]
16:56着 昭和町 [時刻表]
16:57着 南部市場前 [時刻表]
16:58着 食品団地前 [時刻表]
16:59着 鳥浜町入口 [時刻表]
17:00着 鳥浜町西 [時刻表]
17:01着 鳥浜町中央 [時刻表]
17:01着 鳥浜町東 [時刻表]
17:02着 鳥浜町 [時刻表]
17:05着 入国管理局前