文字サイズ変更

バス時刻表 61[横浜市交通局] 入国管理局前ゆき  16:53 分発



16:53発 磯子駅前 [時刻表]
16:56着 磯子車庫前 [時刻表]
17:03着 新杉田駅前 [時刻表]
17:05着 新浜橋 [時刻表]
17:06着 杉田平和町 [時刻表]
17:06着 昭和町 [時刻表]
17:07着 南部市場前 [時刻表]
17:07着 食品団地前 [時刻表]
17:08着 鳥浜町入口 [時刻表]
17:09着 鳥浜町西 [時刻表]
17:10着 鳥浜町中央 [時刻表]
17:10着 鳥浜町東 [時刻表]
17:11着 鳥浜町 [時刻表]
17:17着 入国管理局前