文字サイズ変更

バス時刻表 61[横浜市交通局] 入国管理局前ゆき  17:03 分発



17:03発 磯子駅前 [時刻表]
17:06着 磯子車庫前 [時刻表]
17:13着 新杉田駅前 [時刻表]
17:15着 新浜橋 [時刻表]
17:16着 杉田平和町 [時刻表]
17:16着 昭和町 [時刻表]
17:17着 南部市場前 [時刻表]
17:17着 食品団地前 [時刻表]
17:18着 鳥浜町入口 [時刻表]
17:19着 鳥浜町西 [時刻表]
17:20着 鳥浜町中央 [時刻表]
17:20着 鳥浜町東 [時刻表]
17:21着 鳥浜町 [時刻表]
17:27着 入国管理局前