文字サイズ変更

バス時刻表 61[横浜市交通局] 入国管理局前ゆき  17:13 分発



17:13発 磯子駅前 [時刻表]
17:16着 磯子車庫前 [時刻表]
17:23着 新杉田駅前 [時刻表]
17:25着 新浜橋 [時刻表]
17:26着 杉田平和町 [時刻表]
17:26着 昭和町 [時刻表]
17:27着 南部市場前 [時刻表]
17:27着 食品団地前 [時刻表]
17:28着 鳥浜町入口 [時刻表]
17:29着 鳥浜町西 [時刻表]
17:30着 鳥浜町中央 [時刻表]
17:30着 鳥浜町東 [時刻表]
17:31着 鳥浜町 [時刻表]
17:37着 入国管理局前