文字サイズ変更

バス時刻表 61[横浜市交通局] 入国管理局前ゆき  18:33 分発



18:33発 磯子駅前 [時刻表]
18:36着 磯子車庫前 [時刻表]
18:43着 新杉田駅前 [時刻表]
18:45着 新浜橋 [時刻表]
18:46着 杉田平和町 [時刻表]
18:46着 昭和町 [時刻表]
18:47着 南部市場前 [時刻表]
18:47着 食品団地前 [時刻表]
18:48着 鳥浜町入口 [時刻表]
18:49着 鳥浜町西 [時刻表]
18:50着 鳥浜町中央 [時刻表]
18:50着 鳥浜町東 [時刻表]
18:51着 鳥浜町 [時刻表]
18:57着 入国管理局前