文字サイズ変更

バス時刻表 61[横浜市交通局] 入国管理局前ゆき  19:08 分発



19:08発 磯子駅前 [時刻表]
19:11着 磯子車庫前 [時刻表]
19:16着 新杉田駅前 [時刻表]
19:18着 新浜橋 [時刻表]
19:19着 杉田平和町 [時刻表]
19:19着 昭和町 [時刻表]
19:20着 南部市場前 [時刻表]
19:20着 食品団地前 [時刻表]
19:21着 鳥浜町入口 [時刻表]
19:22着 鳥浜町西 [時刻表]
19:23着 鳥浜町中央 [時刻表]
19:23着 鳥浜町東 [時刻表]
19:24着 鳥浜町 [時刻表]
19:28着 入国管理局前