文字サイズ変更

バス時刻表 61[横浜市交通局] 入国管理局前ゆき  19:38 分発



19:38発 磯子駅前 [時刻表]
19:41着 磯子車庫前 [時刻表]
19:46着 新杉田駅前 [時刻表]
19:48着 新浜橋 [時刻表]
19:49着 杉田平和町 [時刻表]
19:49着 昭和町 [時刻表]
19:50着 南部市場前 [時刻表]
19:50着 食品団地前 [時刻表]
19:51着 鳥浜町入口 [時刻表]
19:52着 鳥浜町西 [時刻表]
19:53着 鳥浜町中央 [時刻表]
19:53着 鳥浜町東 [時刻表]
19:54着 鳥浜町 [時刻表]
19:58着 入国管理局前