文字サイズ変更

バス時刻表 61[横浜市交通局] 入国管理局前ゆき  20:18 分発



20:18発 磯子駅前 [時刻表]
20:21着 磯子車庫前 [時刻表]
20:26着 新杉田駅前 [時刻表]
20:28着 新浜橋 [時刻表]
20:29着 杉田平和町 [時刻表]
20:29着 昭和町 [時刻表]
20:30着 南部市場前 [時刻表]
20:30着 食品団地前 [時刻表]
20:31着 鳥浜町入口 [時刻表]
20:32着 鳥浜町西 [時刻表]
20:33着 鳥浜町中央 [時刻表]
20:33着 鳥浜町東 [時刻表]
20:34着 鳥浜町 [時刻表]
20:36着 入国管理局前