文字サイズ変更

バス時刻表 61[横浜市交通局] 入国管理局前ゆき  06:23 分発



06:23発 磯子駅前 [時刻表]
06:26着 磯子車庫前 [時刻表]
06:31着 新杉田駅前 [時刻表]
06:33着 新浜橋 [時刻表]
06:34着 杉田平和町 [時刻表]
06:34着 昭和町 [時刻表]
06:35着 南部市場前 [時刻表]
06:35着 食品団地前 [時刻表]
06:36着 鳥浜町入口 [時刻表]
06:37着 鳥浜町西 [時刻表]
06:38着 鳥浜町中央 [時刻表]
06:39着 鳥浜町東 [時刻表]
06:40着 鳥浜町 [時刻表]
06:42着 入国管理局前