文字サイズ変更

バス時刻表 61[横浜市交通局] 入国管理局前ゆき  07:23 分発



07:23発 磯子駅前 [時刻表]
07:26着 磯子車庫前 [時刻表]
07:32着 新杉田駅前 [時刻表]
07:34着 新浜橋 [時刻表]
07:35着 杉田平和町 [時刻表]
07:35着 昭和町 [時刻表]
07:36着 南部市場前 [時刻表]
07:37着 食品団地前 [時刻表]
07:38着 鳥浜町入口 [時刻表]
07:39着 鳥浜町西 [時刻表]
07:40着 鳥浜町中央 [時刻表]
07:41着 鳥浜町東 [時刻表]
07:42着 鳥浜町 [時刻表]
07:45着 入国管理局前