文字サイズ変更

バス時刻表 61[横浜市交通局] 磯子駅前ゆき  19:45 分発



19:45発 入国管理局前 [時刻表]
19:46着 鳥浜町 [時刻表]
19:47着 鳥浜町東 [時刻表]
19:48着 鳥浜町中央 [時刻表]
19:49着 鳥浜町西 [時刻表]
19:49着 鳥浜町入口 [時刻表]
19:50着 食品団地前 [時刻表]
19:50着 南部市場前 [時刻表]
19:51着 昭和町 [時刻表]
19:52着 杉田平和町 [時刻表]
19:56着 新杉田駅前 [時刻表]
19:59着 磯子車庫前 [時刻表]
20:02着 磯子駅前