文字サイズ変更

バス時刻表 61[横浜市交通局] 新杉田駅前ゆき  13:40 分発



13:40発 三井アウトレットパーク [時刻表]
13:42着 鳥浜町中央 [時刻表]
13:43着 鳥浜町西 [時刻表]
13:43着 鳥浜町入口 [時刻表]
13:44着 食品団地前 [時刻表]
13:44着 南部市場前 [時刻表]
13:45着 昭和町 [時刻表]
13:46着 杉田平和町 [時刻表]
13:51着 新杉田駅前