文字サイズ変更

バス時刻表 61[横浜市交通局] 新杉田駅前ゆき  14:40 分発



14:40発 三井アウトレットパーク [時刻表]
14:42着 鳥浜町中央 [時刻表]
14:43着 鳥浜町西 [時刻表]
14:43着 鳥浜町入口 [時刻表]
14:44着 食品団地前 [時刻表]
14:44着 南部市場前 [時刻表]
14:45着 昭和町 [時刻表]
14:46着 杉田平和町 [時刻表]
14:51着 新杉田駅前