文字サイズ変更

バス時刻表 61[横浜市交通局] 新杉田駅前ゆき  15:10 分発



15:10発 三井アウトレットパーク [時刻表]
15:12着 鳥浜町中央 [時刻表]
15:13着 鳥浜町西 [時刻表]
15:13着 鳥浜町入口 [時刻表]
15:14着 食品団地前 [時刻表]
15:14着 南部市場前 [時刻表]
15:15着 昭和町 [時刻表]
15:16着 杉田平和町 [時刻表]
15:21着 新杉田駅前