文字サイズ変更

バス時刻表 61[横浜市交通局] 新杉田駅前ゆき  17:40 分発



17:40発 三井アウトレットパーク [時刻表]
17:42着 鳥浜町中央 [時刻表]
17:43着 鳥浜町西 [時刻表]
17:43着 鳥浜町入口 [時刻表]
17:44着 食品団地前 [時刻表]
17:44着 南部市場前 [時刻表]
17:45着 昭和町 [時刻表]
17:46着 杉田平和町 [時刻表]
17:51着 新杉田駅前