文字サイズ変更

バス時刻表 61[横浜市交通局] 新杉田駅前ゆき  19:10 分発



19:10発 三井アウトレットパーク [時刻表]
19:12着 鳥浜町中央 [時刻表]
19:13着 鳥浜町西 [時刻表]
19:13着 鳥浜町入口 [時刻表]
19:14着 食品団地前 [時刻表]
19:14着 南部市場前 [時刻表]
19:15着 昭和町 [時刻表]
19:16着 杉田平和町 [時刻表]
19:21着 新杉田駅前