文字サイズ変更

バス時刻表 61[横浜市交通局] 新杉田駅前ゆき  19:40 分発



19:40発 三井アウトレットパーク [時刻表]
19:42着 鳥浜町中央 [時刻表]
19:43着 鳥浜町西 [時刻表]
19:43着 鳥浜町入口 [時刻表]
19:44着 食品団地前 [時刻表]
19:44着 南部市場前 [時刻表]
19:45着 昭和町 [時刻表]
19:46着 杉田平和町 [時刻表]
19:51着 新杉田駅前