文字サイズ変更

バス時刻表 61[横浜市交通局] 新杉田駅前ゆき  11:32 分発



11:32発 入国管理局前 [時刻表]
11:33着 鳥浜町 [時刻表]
11:33着 鳥浜町東 [時刻表]
11:36着 三井アウトレットパーク [時刻表]
11:41着 鳥浜町中央 [時刻表]
11:42着 鳥浜町西 [時刻表]
11:42着 鳥浜町入口 [時刻表]
11:43着 食品団地前 [時刻表]
11:43着 南部市場前 [時刻表]
11:44着 昭和町 [時刻表]
11:45着 杉田平和町 [時刻表]
11:50着 新杉田駅前