文字サイズ変更

バス時刻表 61[横浜市交通局] 新杉田駅前ゆき  12:32 分発



12:32発 入国管理局前 [時刻表]
12:33着 鳥浜町 [時刻表]
12:33着 鳥浜町東 [時刻表]
12:36着 三井アウトレットパーク [時刻表]
12:41着 鳥浜町中央 [時刻表]
12:42着 鳥浜町西 [時刻表]
12:42着 鳥浜町入口 [時刻表]
12:43着 食品団地前 [時刻表]
12:43着 南部市場前 [時刻表]
12:44着 昭和町 [時刻表]
12:45着 杉田平和町 [時刻表]
12:50着 新杉田駅前