文字サイズ変更

バス時刻表 61[横浜市交通局] 新杉田駅前ゆき  14:32 分発



14:32発 入国管理局前 [時刻表]
14:33着 鳥浜町 [時刻表]
14:33着 鳥浜町東 [時刻表]
14:36着 三井アウトレットパーク [時刻表]
14:41着 鳥浜町中央 [時刻表]
14:42着 鳥浜町西 [時刻表]
14:42着 鳥浜町入口 [時刻表]
14:43着 食品団地前 [時刻表]
14:43着 南部市場前 [時刻表]
14:44着 昭和町 [時刻表]
14:45着 杉田平和町 [時刻表]
14:50着 新杉田駅前