文字サイズ変更

バス時刻表 61[横浜市交通局] 新杉田駅前ゆき  16:12 分発



16:12発 入国管理局前 [時刻表]
16:13着 鳥浜町 [時刻表]
16:13着 鳥浜町東 [時刻表]
16:16着 三井アウトレットパーク [時刻表]
16:21着 鳥浜町中央 [時刻表]
16:22着 鳥浜町西 [時刻表]
16:22着 鳥浜町入口 [時刻表]
16:23着 食品団地前 [時刻表]
16:23着 南部市場前 [時刻表]
16:24着 昭和町 [時刻表]
16:25着 杉田平和町 [時刻表]
16:30着 新杉田駅前