文字サイズ変更

バス時刻表 61[横浜市交通局] 新杉田駅前ゆき  16:52 分発



16:52発 入国管理局前 [時刻表]
16:53着 鳥浜町 [時刻表]
16:53着 鳥浜町東 [時刻表]
16:56着 三井アウトレットパーク [時刻表]
17:01着 鳥浜町中央 [時刻表]
17:02着 鳥浜町西 [時刻表]
17:02着 鳥浜町入口 [時刻表]
17:03着 食品団地前 [時刻表]
17:03着 南部市場前 [時刻表]
17:04着 昭和町 [時刻表]
17:05着 杉田平和町 [時刻表]
17:10着 新杉田駅前