文字サイズ変更

バス時刻表 61[横浜市交通局] 新杉田駅前ゆき  17:32 分発



17:32発 入国管理局前 [時刻表]
17:33着 鳥浜町 [時刻表]
17:34着 鳥浜町東 [時刻表]
17:37着 三井アウトレットパーク [時刻表]
17:42着 鳥浜町中央 [時刻表]
17:43着 鳥浜町西 [時刻表]
17:43着 鳥浜町入口 [時刻表]
17:44着 食品団地前 [時刻表]
17:44着 南部市場前 [時刻表]
17:45着 昭和町 [時刻表]
17:46着 杉田平和町 [時刻表]
17:51着 新杉田駅前