文字サイズ変更

バス時刻表 68[横浜市交通局] ( 鶴屋町3丁目 経由 ) 横浜駅西口ゆき  14:37 分発



14:37発 滝頭 [時刻表]
14:38着 根岸橋 [時刻表]
14:40着 天神橋 [時刻表]
14:42着 中村橋 [時刻表]
14:43着 睦橋 [時刻表]
14:45着 千歳橋 [時刻表]
14:46着 浦舟町 [時刻表]
14:48着 白妙町 [時刻表]
14:49着 阪東橋 [時刻表]
14:51着 黄金町 [時刻表]
14:52着 初音町 [時刻表]
14:53着 霞ケ丘 [時刻表]
14:54着 久保山 [時刻表]
14:55着 境之谷・ラステル前 [時刻表]
14:56着 藤棚町二丁目 [時刻表]
14:58着 藤棚 [時刻表]
14:59着 浜松町 [時刻表]
15:01着 尾張屋橋際 [時刻表]
15:03着 洪福寺 [時刻表]
15:04着 浅間町車庫前 [時刻表]
15:05着 浅岡橋 [時刻表]
15:07着 浅間下 [時刻表]
15:08着 楠町 [時刻表]
15:10着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
15:14着 横浜駅西口