文字サイズ変更

バス時刻表 61[横浜市交通局] 新杉田駅前ゆき  17:52 分発



17:52発 入国管理局前 [時刻表]
17:53着 鳥浜町 [時刻表]
17:54着 鳥浜町東 [時刻表]
17:57着 三井アウトレットパーク [時刻表]
18:02着 鳥浜町中央 [時刻表]
18:03着 鳥浜町西 [時刻表]
18:03着 鳥浜町入口 [時刻表]
18:04着 食品団地前 [時刻表]
18:04着 南部市場前 [時刻表]
18:05着 昭和町 [時刻表]
18:06着 杉田平和町 [時刻表]
18:11着 新杉田駅前