文字サイズ変更

バス時刻表 68[横浜市交通局] ( 鶴屋町3丁目 経由 ) 横浜駅西口ゆき  15:19 分発



15:19発 滝頭 [時刻表]
15:20着 根岸橋 [時刻表]
15:22着 天神橋 [時刻表]
15:24着 中村橋 [時刻表]
15:25着 睦橋 [時刻表]
15:27着 千歳橋 [時刻表]
15:28着 浦舟町 [時刻表]
15:30着 白妙町 [時刻表]
15:31着 阪東橋 [時刻表]
15:33着 黄金町 [時刻表]
15:34着 初音町 [時刻表]
15:35着 霞ケ丘 [時刻表]
15:36着 久保山 [時刻表]
15:37着 境之谷・ラステル前 [時刻表]
15:38着 藤棚町二丁目 [時刻表]
15:40着 藤棚 [時刻表]
15:41着 浜松町 [時刻表]
15:43着 尾張屋橋際 [時刻表]
15:45着 洪福寺 [時刻表]
15:46着 浅間町車庫前 [時刻表]
15:47着 浅岡橋 [時刻表]
15:49着 浅間下 [時刻表]
15:50着 楠町 [時刻表]
15:52着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
15:56着 横浜駅西口