文字サイズ変更

バス時刻表 61[横浜市交通局] 新杉田駅前ゆき  17:03 分発



17:03発 入国管理局前 [時刻表]
17:04着 鳥浜町 [時刻表]
17:04着 鳥浜町東 [時刻表]
17:07着 三井アウトレットパーク [時刻表]
17:12着 鳥浜町中央 [時刻表]
17:13着 鳥浜町西 [時刻表]
17:13着 鳥浜町入口 [時刻表]
17:14着 食品団地前 [時刻表]
17:14着 南部市場前 [時刻表]
17:15着 昭和町 [時刻表]
17:16着 杉田平和町 [時刻表]
17:21着 新杉田駅前