文字サイズ変更

バス時刻表 61[横浜市交通局] 新杉田駅前ゆき  18:03 分発



18:03発 入国管理局前 [時刻表]
18:04着 鳥浜町 [時刻表]
18:04着 鳥浜町東 [時刻表]
18:07着 三井アウトレットパーク [時刻表]
18:12着 鳥浜町中央 [時刻表]
18:13着 鳥浜町西 [時刻表]
18:13着 鳥浜町入口 [時刻表]
18:14着 食品団地前 [時刻表]
18:14着 南部市場前 [時刻表]
18:15着 昭和町 [時刻表]
18:16着 杉田平和町 [時刻表]
18:21着 新杉田駅前