文字サイズ変更

バス時刻表 68[横浜市交通局] ( 鶴屋町3丁目 経由 ) 横浜駅西口ゆき  13:03 分発



13:03発 滝頭 [時刻表]
13:04着 根岸橋 [時刻表]
13:06着 天神橋 [時刻表]
13:08着 中村橋 [時刻表]
13:09着 睦橋 [時刻表]
13:11着 千歳橋 [時刻表]
13:12着 浦舟町 [時刻表]
13:14着 白妙町 [時刻表]
13:15着 阪東橋 [時刻表]
13:17着 黄金町 [時刻表]
13:18着 初音町 [時刻表]
13:19着 霞ケ丘 [時刻表]
13:20着 久保山 [時刻表]
13:21着 境之谷・ラステル前 [時刻表]
13:22着 藤棚町二丁目 [時刻表]
13:24着 藤棚 [時刻表]
13:25着 浜松町 [時刻表]
13:27着 尾張屋橋際 [時刻表]
13:29着 洪福寺 [時刻表]
13:30着 浅間町車庫前 [時刻表]
13:31着 浅岡橋 [時刻表]
13:33着 浅間下 [時刻表]
13:34着 楠町 [時刻表]
13:36着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
13:40着 横浜駅西口