文字サイズ変更

バス時刻表 68[横浜市交通局] ( 鶴屋町3丁目 経由 ) 横浜駅西口ゆき  05:57 分発



05:57発 滝頭 [時刻表]
05:58着 根岸橋 [時刻表]
05:59着 天神橋 [時刻表]
06:01着 中村橋 [時刻表]
06:02着 睦橋 [時刻表]
06:03着 千歳橋 [時刻表]
06:04着 浦舟町 [時刻表]
06:06着 白妙町 [時刻表]
06:07着 阪東橋 [時刻表]
06:09着 黄金町 [時刻表]
06:10着 初音町 [時刻表]
06:11着 霞ケ丘 [時刻表]
06:12着 久保山 [時刻表]
06:13着 境之谷・ラステル前 [時刻表]
06:14着 藤棚町二丁目 [時刻表]
06:16着 藤棚 [時刻表]
06:17着 浜松町 [時刻表]
06:19着 尾張屋橋際 [時刻表]
06:21着 洪福寺 [時刻表]
06:22着 浅間町車庫前 [時刻表]
06:23着 浅岡橋 [時刻表]
06:25着 浅間下 [時刻表]
06:26着 楠町 [時刻表]
06:28着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
06:32着 横浜駅西口