文字サイズ変更

バス時刻表 68[横浜市交通局] ( 鶴屋町3丁目 経由 ) 横浜駅西口ゆき  11:32 分発



11:32発 滝頭 [時刻表]
11:33着 根岸橋 [時刻表]
11:35着 天神橋 [時刻表]
11:37着 中村橋 [時刻表]
11:38着 睦橋 [時刻表]
11:40着 千歳橋 [時刻表]
11:41着 浦舟町 [時刻表]
11:43着 白妙町 [時刻表]
11:45着 阪東橋 [時刻表]
11:47着 黄金町 [時刻表]
11:48着 初音町 [時刻表]
11:49着 霞ケ丘 [時刻表]
11:50着 久保山 [時刻表]
11:51着 境之谷・ラステル前 [時刻表]
11:52着 藤棚町二丁目 [時刻表]
11:54着 藤棚 [時刻表]
11:55着 浜松町 [時刻表]
11:57着 尾張屋橋際 [時刻表]
11:59着 洪福寺 [時刻表]
12:00着 浅間町車庫前 [時刻表]
12:01着 浅岡橋 [時刻表]
12:03着 浅間下 [時刻表]
12:04着 楠町 [時刻表]
12:06着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
12:10着 横浜駅西口