文字サイズ変更

バス時刻表 61[横浜市交通局] (三井アウトレットパーク 経由) 入国管理局前ゆき  10:10 分発



10:10発 新杉田駅前 [時刻表]
10:12着 新浜橋 [時刻表]
10:13着 杉田平和町 [時刻表]
10:13着 昭和町 [時刻表]
10:14着 南部市場前 [時刻表]
10:14着 食品団地前 [時刻表]
10:15着 鳥浜町入口 [時刻表]
10:16着 鳥浜町西 [時刻表]
10:19着 三井アウトレットパーク [時刻表]
10:21着 鳥浜町中央 [時刻表]
10:21着 鳥浜町東 [時刻表]
10:22着 鳥浜町 [時刻表]
10:26着 入国管理局前