文字サイズ変更

バス時刻表 61[横浜市交通局] 入国管理局前ゆき  11:10 分発



11:10発 新杉田駅前 [時刻表]
11:12着 新浜橋 [時刻表]
11:13着 杉田平和町 [時刻表]
11:13着 昭和町 [時刻表]
11:14着 南部市場前 [時刻表]
11:14着 食品団地前 [時刻表]
11:15着 鳥浜町入口 [時刻表]
11:16着 鳥浜町西 [時刻表]
11:19着 三井アウトレットパーク [時刻表]
11:21着 鳥浜町中央 [時刻表]
11:21着 鳥浜町東 [時刻表]
11:22着 鳥浜町 [時刻表]
11:26着 入国管理局前