文字サイズ変更

バス時刻表 61[横浜市交通局] 入国管理局前ゆき  12:10 分発



12:10発 新杉田駅前 [時刻表]
12:12着 新浜橋 [時刻表]
12:13着 杉田平和町 [時刻表]
12:13着 昭和町 [時刻表]
12:14着 南部市場前 [時刻表]
12:14着 食品団地前 [時刻表]
12:15着 鳥浜町入口 [時刻表]
12:16着 鳥浜町西 [時刻表]
12:19着 三井アウトレットパーク [時刻表]
12:21着 鳥浜町中央 [時刻表]
12:21着 鳥浜町東 [時刻表]
12:22着 鳥浜町 [時刻表]
12:26着 入国管理局前