文字サイズ変更

バス時刻表 61[横浜市交通局] 入国管理局前ゆき  18:00 分発



18:00発 新杉田駅前 [時刻表]
18:02着 新浜橋 [時刻表]
18:03着 杉田平和町 [時刻表]
18:03着 昭和町 [時刻表]
18:04着 南部市場前 [時刻表]
18:04着 食品団地前 [時刻表]
18:05着 鳥浜町入口 [時刻表]
18:06着 鳥浜町西 [時刻表]
18:09着 三井アウトレットパーク [時刻表]
18:11着 鳥浜町中央 [時刻表]
18:11着 鳥浜町東 [時刻表]
18:12着 鳥浜町 [時刻表]
18:17着 入国管理局前