文字サイズ変更

バス時刻表 61[横浜市交通局] 入国管理局前ゆき  18:40 分発



18:40発 新杉田駅前 [時刻表]
18:42着 新浜橋 [時刻表]
18:43着 杉田平和町 [時刻表]
18:43着 昭和町 [時刻表]
18:44着 南部市場前 [時刻表]
18:44着 食品団地前 [時刻表]
18:45着 鳥浜町入口 [時刻表]
18:46着 鳥浜町西 [時刻表]
18:49着 三井アウトレットパーク [時刻表]
18:51着 鳥浜町中央 [時刻表]
18:51着 鳥浜町東 [時刻表]
18:52着 鳥浜町 [時刻表]
18:57着 入国管理局前