文字サイズ変更

バス時刻表 61[横浜市交通局] 入国管理局前ゆき  19:20 分発



19:20発 新杉田駅前 [時刻表]
19:22着 新浜橋 [時刻表]
19:23着 杉田平和町 [時刻表]
19:23着 昭和町 [時刻表]
19:24着 南部市場前 [時刻表]
19:24着 食品団地前 [時刻表]
19:25着 鳥浜町入口 [時刻表]
19:26着 鳥浜町西 [時刻表]
19:29着 三井アウトレットパーク [時刻表]
19:31着 鳥浜町中央 [時刻表]
19:31着 鳥浜町東 [時刻表]
19:32着 鳥浜町 [時刻表]
19:36着 入国管理局前