文字サイズ変更

バス時刻表 68[横浜市交通局] 滝頭ゆき  11:37 分発



11:37発 横浜駅西口 [時刻表]
11:38着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
11:39着 楠町 [時刻表]
11:41着 浅間下 [時刻表]
11:42着 浅岡橋 [時刻表]
11:43着 浅間町車庫前 [時刻表]
11:45着 洪福寺 [時刻表]
11:48着 浜松町 [時刻表]
11:50着 藤棚 [時刻表]
11:51着 藤棚町二丁目 [時刻表]
11:52着 境之谷・ラステル前 [時刻表]
11:54着 久保山 [時刻表]
11:55着 霞ケ丘 [時刻表]
11:56着 初音町 [時刻表]
11:57着 黄金町 [時刻表]
12:00着 阪東橋 [時刻表]
12:01着 白妙町 [時刻表]
12:03着 浦舟町 [時刻表]
12:04着 千歳橋 [時刻表]
12:05着 睦橋 [時刻表]
12:06着 中村橋 [時刻表]
12:07着 天神橋 [時刻表]
12:09着 根岸橋 [時刻表]
12:13着 滝頭