文字サイズ変更

バス時刻表 68[横浜市交通局] 滝頭ゆき  12:37 分発



12:37発 横浜駅西口 [時刻表]
12:38着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
12:39着 楠町 [時刻表]
12:41着 浅間下 [時刻表]
12:42着 浅岡橋 [時刻表]
12:43着 浅間町車庫前 [時刻表]
12:45着 洪福寺 [時刻表]
12:48着 浜松町 [時刻表]
12:50着 藤棚 [時刻表]
12:51着 藤棚町二丁目 [時刻表]
12:52着 境之谷・ラステル前 [時刻表]
12:54着 久保山 [時刻表]
12:55着 霞ケ丘 [時刻表]
12:56着 初音町 [時刻表]
12:57着 黄金町 [時刻表]
13:00着 阪東橋 [時刻表]
13:01着 白妙町 [時刻表]
13:03着 浦舟町 [時刻表]
13:04着 千歳橋 [時刻表]
13:05着 睦橋 [時刻表]
13:06着 中村橋 [時刻表]
13:07着 天神橋 [時刻表]
13:09着 根岸橋 [時刻表]
13:13着 滝頭