文字サイズ変更

バス時刻表 68[横浜市交通局] 滝頭ゆき  13:37 分発



13:37発 横浜駅西口 [時刻表]
13:38着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
13:39着 楠町 [時刻表]
13:41着 浅間下 [時刻表]
13:42着 浅岡橋 [時刻表]
13:43着 浅間町車庫前 [時刻表]
13:45着 洪福寺 [時刻表]
13:48着 浜松町 [時刻表]
13:50着 藤棚 [時刻表]
13:51着 藤棚町二丁目 [時刻表]
13:52着 境之谷・ラステル前 [時刻表]
13:54着 久保山 [時刻表]
13:55着 霞ケ丘 [時刻表]
13:56着 初音町 [時刻表]
13:57着 黄金町 [時刻表]
14:00着 阪東橋 [時刻表]
14:01着 白妙町 [時刻表]
14:03着 浦舟町 [時刻表]
14:04着 千歳橋 [時刻表]
14:05着 睦橋 [時刻表]
14:06着 中村橋 [時刻表]
14:07着 天神橋 [時刻表]
14:09着 根岸橋 [時刻表]
14:13着 滝頭