文字サイズ変更

バス時刻表 68[横浜市交通局] 滝頭ゆき  17:12 分発



17:12発 横浜駅西口 [時刻表]
17:13着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
17:14着 楠町 [時刻表]
17:16着 浅間下 [時刻表]
17:17着 浅岡橋 [時刻表]
17:18着 浅間町車庫前 [時刻表]
17:21着 洪福寺 [時刻表]
17:24着 浜松町 [時刻表]
17:26着 藤棚 [時刻表]
17:27着 藤棚町二丁目 [時刻表]
17:28着 境之谷・ラステル前 [時刻表]
17:30着 久保山 [時刻表]
17:31着 霞ケ丘 [時刻表]
17:32着 初音町 [時刻表]
17:33着 黄金町 [時刻表]
17:36着 阪東橋 [時刻表]
17:37着 白妙町 [時刻表]
17:39着 浦舟町 [時刻表]
17:40着 千歳橋 [時刻表]
17:41着 睦橋 [時刻表]
17:42着 中村橋 [時刻表]
17:43着 天神橋 [時刻表]
17:45着 根岸橋 [時刻表]
17:50着 滝頭