文字サイズ変更

バス時刻表 7[横浜市交通局] 川崎駅西口ゆき  06:04 分発



06:04発 子安小学校入口 [時刻表]
06:05着 子安台市場前 [時刻表]
06:06着 岸谷 [時刻表]
06:07着 東寺尾5丁目 [時刻表]
06:08着 荒立 [時刻表]
06:09着 二反田 [時刻表]
06:11着 二本木 [時刻表]
06:12着 東寺尾陸橋下 [時刻表]
06:13着 北寺尾別所 [時刻表]
06:15着 旭台(鶴見区) [時刻表]
06:16着 宮の下(鶴見区) [時刻表]
06:18着 三ツ池道 [時刻表]
06:19着 新鶴見橋 [時刻表]
06:21着 変電所前 [時刻表]
06:22着 国道尻手 [時刻表]
06:24着 南幸町 [時刻表]
06:27着 南幸町2丁目 [時刻表]
06:32着 川崎駅西口