文字サイズ変更

バス時刻表 61[横浜市交通局] 三井アウトレットパークゆき  12:40 分発



12:40発 新杉田駅前 [時刻表]
12:42着 新浜橋 [時刻表]
12:43着 杉田平和町 [時刻表]
12:43着 昭和町 [時刻表]
12:44着 南部市場前 [時刻表]
12:44着 食品団地前 [時刻表]
12:45着 鳥浜町入口 [時刻表]
12:46着 鳥浜町西 [時刻表]
12:49着 三井アウトレットパーク