文字サイズ変更

バス時刻表 61[横浜市交通局] 三井アウトレットパークゆき  15:40 分発



15:40発 新杉田駅前 [時刻表]
15:42着 新浜橋 [時刻表]
15:43着 杉田平和町 [時刻表]
15:43着 昭和町 [時刻表]
15:44着 南部市場前 [時刻表]
15:44着 食品団地前 [時刻表]
15:45着 鳥浜町入口 [時刻表]
15:46着 鳥浜町西 [時刻表]
15:49着 三井アウトレットパーク